Holzluster im Biedermeierstil
, 1. Hälfte 20. Jh, vermutlich Lindenholz geschnitzt u. goldgefasst, schalenförmiger Körper mit 6 elektrifizierten Armen, an Ketten hängend, D: 77 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
22.11.2021 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Holzluster im Biedermeierstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |