Emil Jungblut *
, (Düsseldorf 1888-1955), Columbine bzw. Pierette, um 1920/30, signiert "E. Jungblut", patinierter Bronzeguss auf Marmorsockel, Höhe ca. 36 cm, Altersspuren, Sockel etwas geschartet
22.11.2021 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Emil Jungblut *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |