Tom von Dreger
(Brünn 1868-1948 Wien), "Franz Schubert", signiert u. datiert"T. v. Dreger 1940", Pastellkreide auf Karton, ca. 70 x 50 cm, ohne Rahmen, Randschäden, Provenienz Aus der Familie des Künstlers
22.11.2021 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Tom von Dreger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |