Künstler um 1900
, "Fischer am Gebirgsbach", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig
22.11.2021 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |