Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969), "Rosen in Vase" signiert "Alfred Bareis", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 27 x 20,5 cm, leienhaftes Passepartout, verglast, gerahmt
22.11.2021 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Alfred Bareis *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |