Künstler 20. Jhdt.
Venus aus dem Baumstamm, unleserlich signiert, 44 von 90 Abzügen, Lithoraphie auf Papier, 50 x 35 cm, Passep., gerahmt,
22.11.2021 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |