Anton Karl Schuster *
, (1866-1945), "blühende Fuchsien" signiert und datiert"A. Karl Schuster 1944", Öl auf Sperrholzplatte, ca. 30 x 65 cm, gerahmt Provenienz:Familie des Künstlers
22.11.2021 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Anton Karl Schuster *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |