Tom von Dreger
(Brünn 1868-1948 Wien), "Großmutter mit Säugling", signiert "T. v. Dreger" Mischtechnik auf Leinwand auf Karton Kaschiert, rund, Durchmesser ca. 57 cm, gerahmt Provenienz aus der Familie des Künstlers
22.11.2021 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Tom von Dreger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |