Anton Raufer-Redwitz *
(1871-1965) Herbststillleben mit Trauben, Äpfeln und Pfirsichen, signiert A. Raufer-Redtwitz, Öl auf Leinwand, 71 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, Risse, R. beschädigt,
22.11.2021 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Anton Raufer-Redwitz *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: