Künstler 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Landschaft mit Tieren, Öl auf Leinwand, 54 x 70 cm, doubliert, Ochsenaugenrahmen
22.11.2021 - 10:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |