Paar Sessel
, Mitte 19. Jh, massive Kirschholzausführung mit ergänzten Sitztapezierungen, Altersspuren, wackelig
22.11.2021 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Paar Sessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |