Topas (beh.) Brillant/Diamant Ohrgehänge
Gold 585/Silber 800, je ein Topas im Fantasie-Schliff, Brillanten, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 1,0 ct, tlw. beweglich montiert, Länge ca. 35 mm, Unterteile nachträglich hinzugefügt, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 5,8 g, altersmäßig passendes Etuiøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.11.2021 - 10:22
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.11.2021 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |