Ring
Gold 580, ein türkisfärbiges künstliches Glas, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 63, 7,8 g, Stein locker, Tragespurenøg7
18.11.2021 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 18.11.2021 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |