Brillantsolitär
Weißgold 585, Brillant ca. 0,48 ct, RW 57, 4,2 gøg4
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
10.03.2017 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.03.2017 - 16:30 |
Esposizione: | 03.03. - 09.03.2017 |
Lotti da altre aste
- Carl Rotky *
- Kulturperlen Halskette
Scopri i risultati dell'asta
- Paar runde Garten bzw. Bistrotische Frankreich Mitte 20. JH 3 passige Gußeisengestelle mit Kunstharzplatte,
- 1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Dessertteller, 4 Untertassen,
- Girandole,
- Rußland, Alexander I. 1801-1825
- Militärdienstzeichen für Offiziere der k. (u.) k. Armee, Marine, 3. Klasse für 25 Jahre