Klapplorgnon Gold
14 K, um 1900, Bruttogewicht 21.8 g.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Klapplorgnon Gold
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 25.11.2021 - 15:04 |
Lotti da altre aste
- Jacob Jordaens Nachahmer des 19. Jahrhunderts
- **/gestempelt - Partie Übersee und Europa im Rahmen der Sammlung "Blick in die Welt" u.a. mit VR China Nr. 744/59 gestempelt,
- Großer Martaban Vorratsbehälter, China oder Südostasien, 17./18. Jh.,
- Linzer Goldhaube (Witwen-Goldhaube), 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Opal Brillant Ring