Vier Erdschichtenmodelle
Paravia Mailand um 1920/30, Papiermache, Gips farbig gefasst, jeweils mit Papieretikette; teils schwer beschädigt. Länge ca. 39-50 cm.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Vier Erdschichtenmodelle
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 25.11.2021 - 15:17 |