Tischwecker mit Musikspielwerk,
bezeichnet 'Lenzkirch', Federzug Tageswerk, Weckfunktion über Musikspielwerk 'Mozart: Rondo alla turca', ornamentiertes viersäuliges Messinggehäuse mit Tragebügel, 19 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, keine Gewähr für Klang, Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 25.11.2021 - 15:33 |