Kleiner Neorokoko Doppelzappler,
'Escorial 1a', faconiertes Federzug Tageswerk, Röllchenhemmung, frontseitiges Doppelpendel, Emailzifferblatt, vergoldetes Bronzegehäuse im Stile des Rokoko, 13 cm, aus Teilen verschiedener Epochen, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 25.11.2021 - 15:38 |