Silberne Taschenuhr mit Minutenrepetition,
LeCoultre Grundwerk, Gangdauer 1 Tag, Minutenrepetition auf Tonspiralen, Emailzifferblatt, vergoldete und gebläuter Stahlzeiger, schweres Lepine Silbergehäuse, 7,2 cm, Schweiz um 1880/1910, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Etui, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.11.2021 - 15:46
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia e curiosità |
Data: | 25.11.2021 - 15:46 |