Brillantcollier zus. ca. 3 ct
Gold Weißgold 750, Länge ca. 39 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 59,8 g, Etui bezeichnet Haban und zwei Verlängerungsteile liegen bei øG60
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.03.2017 - 16:36
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Brillantcollier zus. ca. 3 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.03.2017 - 16:36 |
Esposizione: | 03.03. - 09.03.2017 |