Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Gold 750, RW 61, 17,2 g Weitenänderung Gold 585, Tragespurenøg17
01.12.2021 - 11:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.12.2021 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |