Brillantarmkette zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 585, tlw mattiert, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 14,8 g øg15
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.12.2021 - 11:04
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.12.2021 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- Ernst Fuchs *
- Anhänger
- Maler Ende 19. Jhdt.