Essbesteck für 6 Personen
Silber 800, Erzeugerpunze Jarosinski & Vagoin, Tukankopf ab 1922, bestehend aus: 6 Suppen-, 4 Kaffeelöffel, 6 Hauptspeisengabeln, 1 Schöpfer 1 Vorleger, 1 Tortenschaufel, 1372,4 g, 6 Fleischmesser mit Silbergriffen, monogrammiert, in Kassette ca. 32 x 47,5 cm øS1372
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.11.2021 - 15:21
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Essbesteck für 6 Personen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |