Barocker Spieltisch, 18. Jahrhundert
Buchenholzgestell mit vier später eingesetzten Laden, hinzugefügte barocke Platte, geschweift, kirschfurniert bzw. würfelförmig mit verschiedenen Hölzern marketiert, Höhe ca. 67 cm, Breite ca. 92 cm, Tiefe ca. 62 cm, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.11.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |