Kleiner josephinischer Tischstandspiegel- ehemals Kanontafel, um 1780
Metall, getrieben und gepunzt, blaues Glasplättchen, ergänzte eingesetzte Spiegeltafel, Höhe ca. 36,5 cm, ursprüngliches oberes Glasplättchen fehlt, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
23.11.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |