Ben Reyer, Portrait of a Woman, 2021
Collage auf Karton, 21 x 29,7 cm, gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2021
10.12.2021 - 14:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon |
Data: | 10.12.2021 - 14:15 |
Esposizione: | online |