Hans Schabus, SONDERAUSSTELLUNG, 2020
Pigment Print, Edition Nr. 1/3, 29 x 28,8 cm, gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2021
www.bernadettehuber.at
10.12.2021 - 14:21
- Prezzo di partenza:
www.bernadettehuber.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon |
Data: | 10.12.2021 - 14:21 |
Esposizione: | online |