Lotto No. 65

Hans Schabus, SONDERAUSSTELLUNG, 2020

Hans Schabus, SONDERAUSSTELLUNG, 2020 - Artists for Children Charity-Kunstauktion

Pigment Print, Edition Nr. 1/3, 29 x 28,8 cm, gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2021

www.bernadettehuber.at

10.12.2021 - 14:21

Prezzo di partenza:

www.bernadettehuber.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00