Isa Stein, KLEID, 2020
Tusche und Faden auf Papier, 100 x 70 cm, signiert, gerahmt, signiert, © Isa Stein
10.12.2021 - 14:25
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Isa Stein, KLEID, 2020
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon |
Data: | 10.12.2021 - 14:25 |
Esposizione: | online |