Burkhard Legenstein, Skizze von einem "STEIN", 2020
Aquarell auf Papier, 15 x 21 cm, signiert, © Burkhard Legenstein
10.12.2021 - 14:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon |
Data: | 10.12.2021 - 14:27 |
Esposizione: | online |