Milan Mijalkovic, Die demokratische Rede (Transkript), 2017
Siebdruck auf Papier, 47 x 39, signiert, gerahmt, © Bildrecht, Wien 2021
10.12.2021 - 14:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon |
Data: | 10.12.2021 - 14:35 |
Esposizione: | online |