Ellen Semen, "Die Zeichenstunde", 2016
Öl auf Leinen, 90 x 110 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2021
10.12.2021 - 14:36
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon |
Data: | 10.12.2021 - 14:36 |
Esposizione: | online |