Ilse Hirschmann, Ab Montag wir die Welt neu eröffnet, 2017
Acryl auf Leinwand, gerissenes Papier, übermalt und collagiert, 60 x 60 cm, gerahmt, signiert © Bildrecht, Wien 2021
10.12.2021 - 14:38
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon |
Data: | 10.12.2021 - 14:38 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Leo Scheu *
- Nach Pablo Picasso *
- Eduard Ansen-Hofmann *