Johanna Finckh, "Mit Wien im Schädl", 2013
Photopolymär Radierung Chinacollage Zeichnung, 40 x 57 cm, signiert © Bildrecht, Wien 2021
10.12.2021 - 14:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon |
Data: | 10.12.2021 - 14:46 |
Esposizione: | online |