Şenay Bakkalbaşı, Vazodaki Laleler (Tulpen in der Vase), 2018
Mosaik und Fusion, 70 x 38 cam, gerahmt, signiert, © Senay Bakkalbasi
10.12.2021 - 14:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon |
Data: | 10.12.2021 - 14:46 |
Esposizione: | online |