Behruz Bahadoori, "Kammeraden", 2005
Handkoloriert, Lithographie auf Papier, Auflgae 300, Unikat,46 x 55 cm, signiert, © Behruz Bahadoori
10.12.2021 - 14:50
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon |
Data: | 10.12.2021 - 14:50 |
Esposizione: | online |