3 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, mit farbigen Einschmelzungen geziert, Höhen 7,5- 9,5 cm, 20. Jhdt., Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
3 Briefbeschwerer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |