Cocker Spaniel
Marke Porfin Cluj-Napoca, Rumänien 2. Hälfte 20. Jahrhundert, weiß glasiertes Porzellan, farbig bemalt, Höhe 34 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, signiert Szabo Z, guter Erhaltungszusand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Cocker Spaniel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2021 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |