Bowlegarnitur f. 12 Personen
20. Jhdt., aus zweifarbigem Glas, gerillte Stiele auf Scheibenfuß, flache bauchige Kuppa, bestehend aus: 1 Topf, 12 Becher, guter Erhaltungszustand, 1 Glas geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Bowlegarnitur f. 12 Personen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |