Altschliffbrillant/Smaragdring
Gold 585, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 64, Smaragd mit Oberflächen merkmalen (behandelt), 7,3 g øG7
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
29.11.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |