Monogrammist Anfang 21. Jhdt.
Geometrische Formen, monogrammiert HP 13, Acryl/Mischtechnik auf Holzfaserplatte, Bildausschnitt 44,5 x 44,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Monogrammist Anfang 21. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |