Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Sitzendes Mädchen", beschriftet und datiert, Radierung, Stockgröße 22,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unterer Blattrand eingerissen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Friedrich Aduatz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |