Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Blühender Vorgarten, signiert E. Kirchsberg, Öl auf Karton, Bildausschnitt 65 x 44 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Ernestine v. Kirchsberg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |