Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Stillleben mit Narzissen, handsigniert, datiert Franz Weiß 2003, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 32 x 12 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2021 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |