Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) auf der Rückseite betitelt "Feldthurns/Brixen", signiert Ernestine v. Kirchsberg, datiert 2/8 93, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 26 x 17,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Ernestine v. Kirchsberg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |