Künstler Mitte 20. Jhdt.
Rosenstillleben, undeutlich signiert G. Bauer?, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 30 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:29
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler Mitte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |