Italienischer Künstler
1. Drittel 20. Jhdt., Lagunenstadt Venedig, handsigniert G. Del-Neri 1929, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 17,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Italienischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,