Markus Valazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Ohne Titel, handsigniert Markus, im Stock datiert 70, Radierung, Nr. 1 von 40 nummerierten Abzügen, Stockgröße 30,5 x 49 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Markus Valazza *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |