Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien Schüler der Wiener Akademie unter Th. Ender und Fr. Steinfeld) zugeschrieben Baumgruppe am Hügel, bezeichnet L. Halauska, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 32 x 20 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.11.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Ludwig Halauska
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.11.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |