Simonetta Hary, Der Blick ins Ungewisse, 2021
Acryl auf Papier, 20 x 30 cm, gerahmt, signiert, © Simonetta Hary
10.12.2021 - 14:52
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Artists for Children Charity-Kunstauktion - KünstlerInnen für die notleidenden Kinder in Beirut/Libanon |
Data: | 10.12.2021 - 14:52 |
Esposizione: | online |