7 Krippenfiguren,
alpenländisch 19. Jh., Hl. Familie, Ochs, 2 Hirten mit Schafen (einem fehlt die Hand), Gloriaengel (dieser 20. Jh.), Holz geschnitzt, bunt gefasst, Figurengröße ca. 21 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.11.2021 - 10:07
- Prezzo di partenza:
7 Krippenfiguren,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 26.11.2021 - 10:07 |